Главная » 2013 » Февраль » 12 » Новый Cross от VW под видом UP!
17:12
Новый Cross от VW под видом UP!
VW представила первые официальные изображения Cross UP!,
Новая, специальная версия немецкого супермини, которая будет запущена в производство летом 2013 года.
Новый член семейства Cross, с эстетическими штрихами спортивного автомобиля , является супермини UP!, который мы реально уже видели на международной выставке во Франкфурте в 2011 году.
Как подтвердили первые официальные фотографии серийной модели он имеет несколько отличий в деталях, от первоначального Cross UP!
Производство модели будет начато после официального дебюта на автосалоне в Женеве в начале марта и будет запущено летом 2013 года по цене, начиная для немецкого рынка, от 13 925 евро.
Данный автомобиль на основе пятидверной UP! и предлагает увеличенный дорожный просвет на 15 мм с черным защитным пластиковыми объемными и серебряными украшениями, соответствующие версиям Cross, других моделей марки (Cross Polo, Cross Touran и т.д.).
Обутый в 16-ти дюймовые легкосплавные колесные диски с низкопрофильной резиной 185/50, а рейлинги окрашены в серебристый.
В интерьере есть новые иновации в цветовой гамме сидений серый или красный, и новые цветовые комбинации на панельной доске. Руль кожа, как и ручка рычага переключения передач и ручного тормоза . Изменения будут завершены хромированной отделкой.
Под капотом мы находим знакомые с тремя цилиндрами двигателя 1.000 сс мощностью 75 л.с. в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач, которая приводит в движение передний привод.













Просмотров: 1064 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 5.0/3
More info
Image gallery
contact
Phone: +375-29-127-87-59 Email: sergios@marinidis.by
Marinidis Sergios
Pushkina ave.56 flat 55
Minsk, 220073 Belarus
Location in google Maps